Абонентское обслуживание юридических лиц/индивидуальных предпринимателей (Аутсорсинг)


Юридическим лицом на территории Российской Федерации признаются организации, соответствующие требованиям закона и зарегистрированные на территории Российской Федерации в установленном законом порядке. Квалифицированные юристы Юридического агентства «Консульт» помогут Вам как создать собственное юридическое лицо/зарегистрировать Вас в качестве индивидуального предпринимателя, так и окажут помощь в дальнейшем сопровождении Вашей деятельности.
Юридическое агентство «Консульт» оказывает услугу по абонентскому обслуживанию юридических лиц/индивидуальных предпринимателей (аутсорсинг), которая включает в себя:

— сопровождение деятельности юридического лица/индивидуального предпринимателя;

— разработка типовых форм договоров купли-продажи, поставки, подряда, аренды, проката, найма, оказания услуг, которые Вы сможете заключать с Вашими непосредственными контрагентами;

— помощь в заключении договоров, проверка контрагентов;

— сопровождение процесса исполнения договоров;

— при выявлении нарушений действующих договоров общение с контрагентами, написание досудебных претензий;

— в случае невозможности в досудебном порядке урегулировать сложившийся спор обращение с иском в суд.
Перечень предоставляемых Юридическим агентством «Консульт» услуг по абонентскому обслуживанию юридических лиц/индивидуальных предпринимателей (аутсорсингу) в каждом конкретном случае согласовывается с клиентом индивидуально. Цена обслуживания зависит от объёма предоставляемых юристами услуг, согласованных с клиентом.