Юрист/адвокат по земельным спорам

Земельные споры — одни из наиболее распространённых гражданско-правовых споров. К ним относятся, например, споры по установлению границ земельных участков, приватизация земельного участка в судебном порядке, регистрация права собственности на земельный участок в судебном порядке.

Разрешить любые земельные споры Вам помогут юристы Юридического агентства «Консульт». Даже юристам с большим практическим опытом зачастую сложно разобраться в нюансах земельных споров. Не зная законов, Вы можете столкнуться с серьезными препятствиями в получении положительного решения по своему делу. Не теряя времени, воспользуйтесь услугами юристов юридического агентства «Консульт». В своей работе юристы по земельным спорам используют не только законодательную базу, но и опыт предыдущих дел. Услуги такого специалиста позволят Вам решить любой вопрос максимально оперативно.

Комплексные услуги юриста в сфере земельного права

Консультирование

Опытный юрист даст консультацию по любым земельным спорам, поможет выбрать правильную тактику ведения дела, подскажет, на какие законодательные акты следует опираться. Юрист агентства досконально изучит все нюансы Вашего дела, поможет урегулировать спор в досудебном порядке, либо представит Ваши интересы в суде.

Представительство интересов Клиента в суде по земельным спорам

Если Вашу проблему с земельным участком не возможно урегулировать в досудебном порядке, квалифицированный юрист Юридического агентства «Консульт» подготовит и направит в суд необходимые документы, необходимые для решения проблемы в судебном порядке, и осуществит представительство Ваших интересов в суде с подготовкой соответствующих ходатайств, заявлений, пояснений и иных процессуальных документов.